вдс 2016  16 ноября ежегодно отмечается Всероссийский день самбо. В этот день более чем в 100 городах России проводятся соревнования по самбо. Официальной датой рождения этого вида борьбы считается 16 ноября 1938 года – это день рождения самбо.Вот и в этот раз в Брянске собрались борцы не только из Брянской области, но и из Смоленска, Орла, Людиново, Рославля, Кирова – всего было 172 участника. Целый день на коврах шли упорные схватки, за которыми с интересом наблюдали почетные гости соревнований, среди которых был Брянский спортсмен, пятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.

Воспитанник тренера ДЮСШ города Сельцо Александра Прилепова в весовой категории до 71 кг стал победителем Дмитрий Буравлев. Он показал хорошую технику и заслуженно выиграл все свои схватки. Растет молодое поколение самбистов. Поздравляем Дмитрия с победой, МОЛОДЕЦ!

вдс 2016