25 марта прошел День открытых дверей. Жители города ознакомились со спортивными сооружениями и площадками, на которых любители здорового образа жизни могут систематически заниматься и повышать свои физические способности.

DSCN1087

24 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

В городе Сельцо с 30 ноября 2015 года на базе Детско-юношеской спортивной школы работает Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требования к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта.

На территории города Сельцо были проведены мероприятия, приуроченные к памятной дате подписания Указа, направленных на популяризацию комплекса ГТО.

DSCN1090

DSCN1092