DSCN1715

20 апреля в Доме спорта города Сельцо прошла Спартакиада среди детей работников трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие дети в возрасте 8-10 лет, команды Администрации, отдела образования (две команды), городской больницы и ДЮСШ.

С приветственным словом на параде-открытии выступили начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Александр Михайлович Ромашов.

Участникам соревнований предстояло выступить по четырем видам состязаний: игровых эстафетах, прыжках в длину с места, упражнении на гибкость (наклон вперед) и дартс.

Все команды прекрасно справились с заданием. По итогам четырех видов состязаний места распределились следующим образом: V место заняла команда Администрации, IV место – городской больницы. В призерах на III месте команда городского отдела образования -1, II место - команда городского отдела образования - 2 и победителем соревнований стала команда Детско-юношеской спортивной школы.

Все участники соревнований награждены ценными призами, а призеры и победители соревнований награждены медалями соответствующих степеней.

DSCN1680

DSCN1683