16 мая в бассейне ДЮСШ прошло открытое Первенство города Сельцо по плаванию, посвященное Дню семьи. В соревнованиях приняли участие гости из Рославля. Спортсмены состязались в возрастных категориях 2009, 2010, 2011 годов рождения и моложе на дистанциях 50 метров кролем на спине, вольным стилем и брассом.

4SpE-Fg1r-4

Поздравляем победителей и призеров соревнований, воспитанников ДЮСШ города Сельцо: Савелия Шляхтина, Ивана Титова, Ярослава Зотова, Павла Пушкарева, Илью Дроблева, Ярослава Григорьева, Николая Коржукова, Анну Анохову, Карину Михалеву, Арину Киреенкову, Алину Кравцову,Милену Апресян, Екатерину Полякову, Тамару Григорьеву, Кирилла Грачева, Артема Свиридова, Максима Липеева, Кирилла Кудрицкого, Валерию Бруеву, Дарину Дегтяреву, Варвару Полонскую, Егора Зенкина, Вадима Костюка, Кирилла Белова.

qNs2NFeGjRk

I0Wycup7dNA