23 октября в плавательном бассейне МБУДО ДЮСШ города Сельцо прошли классификационные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2009-2010, 2011 годов рождения и моложе. Для некоторых участников это были первые старты, а для кого-то стали отборочными соревнованиями в первенстве Брянской области.

DSCN2435

Поздравляем победителей соревнований - Артема Свиридова, Николая Коржукова, Сергея Стусь, Милену Апресян, Варвару Полонскую, Андрея Быконю, Илью Дроблева, Карину Михалеву, Екатерину Полякову.

И призеров соревнований - Егора Зенкина, Кирилла Кудрицкого, Максима Зенкина, Александра Васюкова, Максима Шведова, Никиту Карпикова, Максима Липеева, Алину Кравцову, Веронику Реброву, Алену Сивкову, Ивана Борзилова, Глеба Шепыкина, Ярослава Григорьева.

DSCN2427DSCN2429